মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণঃ

ক্রমিক নং

অফিস প্রধানের নাম

কার্যকাল

১।

জনাব মোঃ মুরাদ হোসেন

৩১/০৭/২০০৮-১০/০৮/২০০৯ পর্যন্ত

২।

মোহাম্মদ মুনীর উদ্দিন ( অতিঃ দায়িত্ব)

০১/০৮/২০০৯- ০৮/১১/২০০৯ পর্যন্ত

৩।

জনাব স্বপন কুমার সরকার

09/08/2010- 16/09/2012 পর্যন্ত

৪।

শরীফ উদ্দিন (অতিঃ দায়িত্ব)

16/09/2012- 01/08/2013 পর্যন্ত

৫।

মোঃ নুরুল ইসলাম

01/08/2013- 01/02/2018 পর্যন্ত

ছবি


সংযুক্তি



Share with :

Facebook Twitter